Kalender
06 - 12 May, 2019
07. May
- 19:00 - 21:00 Jun. Da - Kloten b (J D/9 3/3) :: Spiel (M)
08. May
- 20:00 - 22:00 Stäfa a (Jun.B 1/S) - Team Witikon-Neumünster a (Jun.B 1/S) :: Spiel (M)
- 20:00 - 22:00 Team Witikon-Neumünster (Jun.A+) - Stäfa (Jun.A+) :: Spiel (M)
10. May
- 20:00 - 22:00 Sen. 30+ - Kosova (Sen.30+/M) :: Spiel (M)
- 20:15 - 22:15 FR Soccer (Sen.50+/7) - Sen. 50+ :: Spiel (M)
- 20:15 - 22:15 Rapperswil-Jona a (Sen.40+/M) - Team Witikon-Neumünster a (Sen.40+/M) :: Spiel (M)
11. May
- 09:00 - 11:00 Jun. Dc - Küsnacht c (J D/9 3/3) :: Spiel (M)
- 09:00 - 11:00 Jun. Dd - Meilen d (J D/9 3/3) :: Spiel (M)
- 09:15 - 11:15 Jun. Ea - Zollikon a (Jun.E 3/3) :: Spiel (M)
- 09:15 - 11:15 Jun. Ed - Zollikon c (Jun.E 3/3) :: Spiel (M)
- 10:30 - 12:30 Grasshopper Club Zürich Mädchen U15 c (Jun.C 2/S) - Team Witikon-Neumünster b (Jun.C 1/S) :: Spiel (M)
- 11:00 - 13:00 FFC Jun. D - Wald (J-D/9 (F)) :: Spiel (M)
- 11:15 - 13:15 Jun. Eb - Schwerzenbach a (Jun.E 3/3) :: Spiel (M)
- 11:15 - 13:15 Jun. Ec - Küsnacht e (Jun.E 3/3) :: Spiel (M)
- 12:15 - 14:15 Seefeld ZH e (J D/9 3/3) - Jun. De :: Spiel (M)
- 12:30 - 14:30 Jun. Fd: Turnier FC Pfäffikon :: Turnier
- 13:00 - 15:00 FFC Jun. Cb - Kloten b (J-C/9 (F)) :: Spiel (M)
- 13:15 - 15:15 Neumünster (Jun.E 3/3) - FSüdost Zürich (Mädchen) f (Jun.E 3/3) :: Spiel (M)
- 14:00 - 16:00 Team Witikon-Neumünster c (Jun.C 2/S) - Pfäffikon c (Jun.C 2/S) :: Spiel (M)
- 14:30 - 16:30 Team Witikon-Neumünster a (Jun.C P) - Pfäffikon a* (Jun.C P) :: Spiel (M)
- 15:00 - 17:00 FFC Jun. Ca - Wetzikon (J-C/9 (F)) :: Spiel (M)
- 15:00 - 17:00 Stäfa c (J D/9 3/3) - FSüdost Zürich (Mädchen) f (J D/9 3/3) :: Spiel (M)
- 15:30 - 17:30 Greifensee d (Jun.E 3/3) - Jun. Ee :: Spiel (M)
- 15:30 - 17:30 Wallisellen a (J D/9 3/3) - Jun. Da :: Spiel (M)
- 15:30 - 17:30 Wallisellen d (J D/9 3/3) - Jun. Db :: Spiel (M)
- 16:00 - 18:00 FSüdost Zürich (Mädchen) d (Jun.C 2/S) - Blue Stars ZH Mädchen b* (Jun.C 2/S) :: Spiel (M)
- 17:00 - 19:00 Maur (Jun.B 2/S) - Team Witikon-Neumünster b (Jun.B 2/S) :: Spiel (M)
- 17:30 - 19:30 Wädenswil 1 (2.) - Witikon 1 (2.) :: Spiel (M)
12. May
- 09:30 - 11:30 Jun. Fa: Turnier FC Pfäffikon :: Turnier
- 10:00 - 12:00 Akt. 2 - Neumünster 1 (4.) :: Spiel (M)
- 10:00 - 12:00 Witikon 3 (5.) - Bäretswil 1 (5.) :: Spiel (M)
- 11:00 - 13:00 Jun. Fb: Turnier FC Rümlang :: Turnier
- 12:00 - 14:00 Team Witikon-Neumünster (Jun.A+) - Tösstal (Jun.A+) :: Spiel (M)
- 12:00 - 14:00 Team Witikon-Neumünster a (Jun.B 1/S) - Oberwinterthur b (Jun.B 1/S) :: Spiel (M)
- 13:00 - 15:00 Veltheim (J-B/11 (F)) - FFC Jun. B :: Spiel (M)
- 13:30 - 15:30 Jun. Fe: Turnier FC Rümlang :: Turnier
- 14:00 - 16:00 FSüdost Zürich 2 (3.L(F)) - Wipkingen ZH 1 (3.L(F)) :: Spiel (M)
- 15:00 - 17:00 FFC Akt. 1 - Walperswil (1.L (F)) :: Spiel (M)